Home
Olimpiadi
Video
Risultati
Per te
Calcio
Ciclismo
Tennis
Tutti gli sport
Pallavolo
Calendario/Risultati
Serie A1 Donne
Superlega Uomini
CEV Champions League uomini
CEV Champions League donne
Tutti i campionati
Registrati
Home
Video
Risultati
Per te
Sport popolari
Calcio
Calcio Home
Calendario/Risultati
Serie A
Calciomercato
Euro 2024
Champions League
Europa League
Serie B
Coppa Italia
Conference League
Tutti i campionati
Ciclismo
Ciclismo Home
Calendario/Risultati
Calendario
Giro d'Italia
Tour de France
Vuelta di Spagna
Mountain Bike
UCI Track Champions League
Dare to Dream
Tutte le competizioni
Tennis
Tennis Home
Calendario/Risultati
Roland Garros
Coppa Davis
Laver Cup
ATP
WTA
Tutte le competizioni
Motori
Motori Home
Calendario/Risultati
F1
MotoGP
WEC
24 Ore di Le Mans
Speedway
Formula E
Goodyear Ready For Anything
Tutti gli sport
Olimpiadi
Olimpiadi Home
Parigi 2024
Video
Olympic Channel
Tokyo 2020
Basket
Basket Home
Calendario/Risultati
NBA
Serie A
Frecciarossa Final Eight
Eurolega
BKT EuroCup
Mondiali
Tutti i campionati
Pallavolo
Pallavolo Home
Calendario/Risultati
Serie A1 Donne
Superlega Uomini
CEV Champions League uomini
CEV Champions League donne
Tutti i campionati
Tutti gli sport
Mostra tutto
Atletica
Atletica Home
Calendario/Risultati
Mondiali
Diamond League
Mondiali Indoor
Maratona
Tokyo 2020
Tutte le competizioni
Basket
Basket Home
Calendario/Risultati
NBA
Serie A
Frecciarossa Final Eight
Eurolega
BKT EuroCup
Mondiali
Tutti i campionati
Calcio
Calcio Home
Calendario/Risultati
Serie A
Calciomercato
Euro 2024
Champions League
Europa League
Serie B
Coppa Italia
Conference League
Tutti i campionati
Ciclismo
Ciclismo Home
Calendario/Risultati
Calendario
Giro d'Italia
Tour de France
Vuelta di Spagna
Mountain Bike
UCI Track Champions League
Dare to Dream
Tutte le competizioni
Ciclismo su Pista
Ciclismo su Pista Home
UCI Track Champions League
Ciclocross
Equitazione
Equitazione Home
Calendario/Risultati
Tokyo 2020
F1
F1 Home
Calendario
Classifiche
Ginnastica artistica
Ginnastica artistica Home
Calendario/Risultati
Ginnastica ritmica
Ginnastica ritmica Home
Calendario/Risultati
Golf
Golf Home
Calendario/Risultati
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Tutte le competizioni
Gravel
Ippica
Ippica Home
Calendario/Risultati
Maratona
MotoGP
MotoGP Home
Calendario
Classifica Moto GP
Motori
Motori Home
Calendario/Risultati
F1
MotoGP
WEC
24 Ore di Le Mans
Speedway
Formula E
Goodyear Ready For Anything
Tutti gli sport
NFL
NFL Home
Calendario/Risultati
Nuoto
Nuoto Home
Calendario/Risultati
Mondiali
Tutte le competizioni
Olimpiadi
Olimpiadi Home
Parigi 2024
Video
Olympic Channel
Tokyo 2020
PTO Tour
PTO Tour Home
Calendario/Risultati
Pallavolo
Pallavolo Home
Calendario/Risultati
Serie A1 Donne
Superlega Uomini
CEV Champions League uomini
CEV Champions League donne
Tutti i campionati
Paralimpiadi
Pugilato
Pugilato Home
Calendario/Risultati
Tokyo 2020
Rugby
Rugby Home
Calendario/Risultati
Mondiali di Rugby: fai i tuoi pronostici!
coppa del mondo
Sei Nazioni
United Rugby Championship
Serie A Elite
Tutti i campionati
Scherma
Scherma Home
Mondiali
Tokyo 2020
Snooker
Snooker Home
Calendario/Risultati
Northern Ireland Open
Masters
Tutti i campionati
Speedway
Speedway Home
Calendario/Risultati
Calendario
Classifiche
Sport invernali
Sport invernali Home
Calendario/Risultati
Sci Alpino
Biathlon
Sci di Fondo
Tutti gli sport
Tennis
Tennis Home
Calendario/Risultati
Roland Garros
Coppa Davis
Laver Cup
ATP
WTA
Tutte le competizioni
Triathlon
Triathlon Home
Calendario/Risultati
PTO Tour
Tokyo 2020
University Sports
University Sports Home
Calendario/Risultati
Vela
Vela Home
The Ocean Race
e-Sports
e-Sports Home
Esport World Cup
Altre partite PlusLiga
vs | PlusLiga
Campionato | 02.11.2022 | Gdansk
Completato
Trefl Gdansk
Jastrzebski Wegiel
23
17
14
25
25
25
Riepilogo
Statistiche
Notizie
Classifica
Altre partite
Altre partite PlusLiga
Altre partite PlusLiga
Guarda tutto
PlusLiga Live Ora (0)
View previous
29/10/2022
PGE GiEK Skra Belchatów
Projekt Warszawa
17
23
11
25
25
25
Indykpol AZS Olsztyn
BBTS Bielsko-Biala
25
25
25
17
15
18
Enea Czarni Radom
Asseco Resovia Rzeszów
21
20
16
25
25
25
30/10/2022
Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle
Trefl Gdansk
25
25
25
19
18
20
PSG Stal Nysa
Jastrzebski Wegiel
22
18
13
25
25
25
BOGDANKA LUK Lublin
Aluron CMC Warta Zawiercie
25
25
20
21
11
21
15
25
25
15
01/11/2022
Slepsk Malow Suwalki
KGHM Cuprum Lubin
25
15
25
25
19
25
20
22
Barkom Kazany Lviv
PGE GiEK Skra Belchatów
22
25
25
16
15
25
23
23
25
13
Projekt Warszawa
Enea Czarni Radom
25
25
27
21
20
25
02/11/2022
PSG Stal Nysa
Indykpol AZS Olsztyn
25
25
25
20
19
20
Trefl Gdansk
Jastrzebski Wegiel
23
17
14
25
25
25
Asseco Resovia Rzeszów
Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle
29
25
26
27
19
24
03/11/2022
Aluron CMC Warta Zawiercie
GKS Katowice
29
25
25
27
20
19
BBTS Bielsko-Biala
BOGDANKA LUK Lublin
20
23
26
21
25
25
24
25
04/11/2022
PGE GiEK Skra Belchatów
Slepsk Malow Suwalki
20
23
21
25
25
25
05/11/2022
Jastrzebski Wegiel
Asseco Resovia Rzeszów
26
25
26
24
23
24
Enea Czarni Radom
Barkom Kazany Lviv
20
15
22
25
25
25
06/11/2022
Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle
Projekt Warszawa
25
25
21
25
22
23
25
23
BOGDANKA LUK Lublin
PSG Stal Nysa
29
25
19
25
27
20
25
22
Aluron CMC Warta Zawiercie
BBTS Bielsko-Biala
25
25
25
18
21
23
Scopri di più