Home
Olimpiadi
Video
Risultati
Per te
Calcio
Ciclismo
Tennis
Tutti gli sport
Basket
Calendario/Risultati
NBA
Serie A
Frecciarossa Final Eight
Eurolega
BKT EuroCup
Mondiali
Tutti i campionati
Registrati
Home
Video
Risultati
Per te
Sport popolari
Calcio
Calcio Home
Calendario/Risultati
Serie A
Calciomercato
Euro 2024
Champions League
Europa League
Serie B
Coppa Italia
Conference League
Tutti i campionati
Ciclismo
Ciclismo Home
Calendario/Risultati
Calendario
Giro d'Italia
Tour de France
Vuelta di Spagna
Mountain Bike
UCI Track Champions League
Dare to Dream
Tutte le competizioni
Tennis
Tennis Home
Calendario/Risultati
Roland Garros
Coppa Davis
Laver Cup
ATP
WTA
Tutte le competizioni
Motori
Motori Home
Calendario/Risultati
F1
MotoGP
WEC
24 Ore di Le Mans
Speedway
Formula E
Goodyear Ready For Anything
Tutti gli sport
Olimpiadi
Olimpiadi Home
Parigi 2024
Video
Olympic Channel
Tokyo 2020
Basket
Basket Home
Calendario/Risultati
NBA
Serie A
Frecciarossa Final Eight
Eurolega
BKT EuroCup
Mondiali
Tutti i campionati
Pallavolo
Pallavolo Home
Calendario/Risultati
Serie A1 Donne
Superlega Uomini
CEV Champions League uomini
CEV Champions League donne
Tutti i campionati
Tutti gli sport
Mostra tutto
Atletica
Atletica Home
Calendario/Risultati
Mondiali
Diamond League
Mondiali Indoor
Maratona
Tokyo 2020
Tutte le competizioni
Basket
Basket Home
Calendario/Risultati
NBA
Serie A
Frecciarossa Final Eight
Eurolega
BKT EuroCup
Mondiali
Tutti i campionati
Calcio
Calcio Home
Calendario/Risultati
Serie A
Calciomercato
Euro 2024
Champions League
Europa League
Serie B
Coppa Italia
Conference League
Tutti i campionati
Ciclismo
Ciclismo Home
Calendario/Risultati
Calendario
Giro d'Italia
Tour de France
Vuelta di Spagna
Mountain Bike
UCI Track Champions League
Dare to Dream
Tutte le competizioni
Ciclismo su Pista
Ciclismo su Pista Home
UCI Track Champions League
Ciclocross
Equitazione
Equitazione Home
Calendario/Risultati
Tokyo 2020
F1
F1 Home
Calendario
Classifiche
Ginnastica artistica
Ginnastica artistica Home
Calendario/Risultati
Ginnastica ritmica
Ginnastica ritmica Home
Calendario/Risultati
Golf
Golf Home
Calendario/Risultati
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Tutte le competizioni
Gravel
Ippica
Ippica Home
Calendario/Risultati
Maratona
MotoGP
MotoGP Home
Calendario
Classifica Moto GP
Motori
Motori Home
Calendario/Risultati
F1
MotoGP
WEC
24 Ore di Le Mans
Speedway
Formula E
Goodyear Ready For Anything
Tutti gli sport
NFL
NFL Home
Calendario/Risultati
Nuoto
Nuoto Home
Calendario/Risultati
Mondiali
Tutte le competizioni
Olimpiadi
Olimpiadi Home
Parigi 2024
Video
Olympic Channel
Tokyo 2020
PTO Tour
PTO Tour Home
Calendario/Risultati
Pallavolo
Pallavolo Home
Calendario/Risultati
Serie A1 Donne
Superlega Uomini
CEV Champions League uomini
CEV Champions League donne
Tutti i campionati
Paralimpiadi
Pugilato
Pugilato Home
Calendario/Risultati
Tokyo 2020
Rugby
Rugby Home
Calendario/Risultati
Mondiali di Rugby: fai i tuoi pronostici!
coppa del mondo
Sei Nazioni
United Rugby Championship
Serie A Elite
Tutti i campionati
Scherma
Scherma Home
Mondiali
Tokyo 2020
Snooker
Snooker Home
Calendario/Risultati
Northern Ireland Open
Masters
Tutti i campionati
Speedway
Speedway Home
Calendario/Risultati
Calendario
Classifiche
Sport invernali
Sport invernali Home
Calendario/Risultati
Sci Alpino
Biathlon
Sci di Fondo
Tutti gli sport
Tennis
Tennis Home
Calendario/Risultati
Roland Garros
Coppa Davis
Laver Cup
ATP
WTA
Tutte le competizioni
Triathlon
Triathlon Home
Calendario/Risultati
PTO Tour
Tokyo 2020
University Sports
University Sports Home
Calendario/Risultati
Vela
Vela Home
The Ocean Race
e-Sports
e-Sports Home
Esport World Cup
Altre partite LEB Oro
LEB Oro / Campionato
Vitoria-Gasteiz / 18.02.2017
Sáenz Horeca Araberri
Completato
71
75
Huesca
Riepilogo
Statistiche
Classifica
Notizie
Altre partite
Altre partite LEB Oro
Altre partite LEB Oro
Guarda tutto
LEB Oro Live Ora (0)
View previous
11/02/2017
Sáenz Horeca Araberri
76
81
Palmer Alma Mediterránea Palma
Ourense
81
71
CB Coruña
12/02/2017
Barcelona
92
74
Marín Ence Peixe Galego
17/02/2017
Amics Castelló
96
94
Palencia
CB Coruña
62
71
Clavijo
Melilla
77
66
Burgos
Gipuzkoa San Sebastián
81
70
Cáceres
18/02/2017
Sáenz Horeca Araberri
71
75
Huesca
CB Prat
74
73
Forca Lleida
Alimerka Oviedo Baloncesto
104
107
Breogan Lugo
Marín Ence Peixe Galego
78
86
Ourense
19/02/2017
Palmer Alma Mediterránea Palma
63
86
Barcelona
24/02/2017
Clavijo
83
77
Marín Ence Peixe Galego
Huesca
77
70
Alimerka Oviedo Baloncesto
Forca Lleida
92
69
Amics Castelló
Palencia
92
83
Gipuzkoa San Sebastián
Cáceres
104
99
Melilla
Burgos
86
89
CB Coruña
25/02/2017
Ourense
79
82
Palmer Alma Mediterránea Palma
Breogan Lugo
90
76
CB Prat
Scopri di più